Понедельник, 06.05.2024, 18:13

Противодействие коррупции в ДОУ

Работа ДОУ требует добросовестности, честности, доброты в ее деятельности, что является залогом нашего успеха. Действия и поведение каждого участника образовательного процесса важны, если стремиться добиться хороших результатов работы. Постоянное развитие нашей деятельности требует от всех нас слаженности действий, и именно по этому установление общих принципов и ценностей особенно необходимо.

Настоящим мы делаем первый шаг на пути к планомерному внедрению программы противодействия коррупции и мы ожидаем от всех участников образовательного процесса вступления на этот путь.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики от 23 сентября 2016 года № 316-01-99-4733/1600 "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях" взимание денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников недопустимо.

Письмо МОНО о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях.

Документы

Положение о недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов в МБДОУ "Строчковский детский сад" ФАЙЛ
Кодекс этики и служебного поведения работников ФАЙЛ
Положение о порядке предотвращения и/или урегулирования конфликта интересов в МБДОУ "Строчковский детский сад"
(Приказ №115/п от 17.04.2024 г.)
ФАЙЛ
Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения руководителя муниципального учреждения к совершению коррупционных правонарушений ФАЙЛ

Нормативные документы по вопросам противодействия коррупции.