Понедельник, 06.05.2024, 19:17

Полное и сокращенное (при наличии) наименование образовательной организации:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение«Строчковский детский сад» (МБДОУ «Строчковский детский сад»)

Дата создания образовательной организации:
в соответствии со свидетельством о государственной регистрации образовательного учреждения - январь 1980г

Дата образования 13.09.2010 г

Учредитель образовательной организации:

Учредителем является муниципальное образование "Городецкий муниципальный округ Нижегородской области"

Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования и молодежной политики администрация Городецкого муниципального округа Нижегородской области.

Вышестоящий орган: Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого района.

Руководитель: Малышева Елена Владимировна

Адрес сайта: www.gorodets-adm.ru

Электронный адрес: Gorodez_YO@mail.ru

Адрес: 606500, Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, г.Городец, Пролетарская пл., д. 30

Режим работы: прерывный, пятидневная рабочая неделя, 40 часов в неделю, Суббота, воскресенье, государственные праздники – выходные дни.

График работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00

Обеденный перерыв: с 12.00 до 12.48

Вышестоящий орган: Администрация Городецкого района.

Наименование представительств и  филиалов образовательной организации (при наличии):

МБДОУ "Строчковский детский сад" не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения "МБДОУ "Строчковский детский сад":606519, Россия, Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, село Строчково, улица Полевая , дом 3а.

Режим работы:

• прерывный, пятидневная рабочая неделя, 60 часов в неделю,суббота, воскресенье, государственные праздники – выходные дни.

График работы:
  • 12-ти часовое пребывание детей с 6.30 до 18.30
  • 10,5 часовое пребывание детей с 7.00.до 17.30

Телефон: (83161) 4-39-70 - заведующий Егорова Ольга Николаевна

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

организация не имеет представительств и филиалов

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ  - отсутствуют

б) места проведения практики -  отсутствуют

в) места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют

г) места проведения государственной итоговой аттестации – отсутствуют

д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам – 606519, Россия, Нижегородская область, Городецкий муниципальный округ, село Строчково, улица Полевая , дом 3а.

е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – отсутствуют