Вторник, 07.05.2024, 00:15

Вакантные места для приема и перевода

Получить интересующую Вас информацию по вопросу ведения электронной очереди в детские сады можно:

Электронная очередь.

1. По телефону 8(83161) 9-28-79, понедельник 15.00- 17.00, четверг.10.00 - 12.00

2. По интернет-линии, на официальном сайте управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области, пройдя во вкладку "Дошкольное образование"

3. На сайте государственных услуг. Для этого Вам потребуется войти в личный кабинет на Едином портале государственных услуг и ввести свои персональные данные. Узнать стастус заявления можно с помощью индивидуального кода пользователя.Такой код направляется каждому гражданину, который поставил ребенка в электронную очередь. Кроме того, родителям потребуется ввести реквизиты свидетельства о рождении ребенка. После указания всех необходимых данных система предоставит пользователю информацию о его месте в очереди. Родители будут видеть строку с номером очереди, датой зачисления, ФИО ребенка, датой его рождения и сведениями о наличии льгот.

Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

Количество вакантных мест для приема (перевода) на 2023-2024 учебный год

По возрастам: