Понедельник, 06.05.2024, 21:11

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2023

Страница участника конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ-2023"

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я рада приветствовать Вас!
Давайте познакомимся!

О СЕБЕ
ФИО: Беляева Луиза Мугумаевна
Место работы: МБДОУ «Строчковский  детский сад»
Должность: воспитатель
Квалификационная категория:  ПЕРВАЯ
Стаж  работы в должности: 16лет
Педагогический стаж  : 16 лет
Дата рождения: 17 марта 1988 г.
E-mail: luiza.belyayeva.88@mail.ru
Образование: высшее

Персональный сайт: https://nsportal.ru/belyaeva-luiza-mihaylovna
Группа воспитанников: младшая группа

Курсы повышения квалификации:

1) Федеральное государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Образования "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского" по дополнительной профессиональной программе "Управленческая команда образовательной организации в условиях трансформирования образования" 36 часов, 2022г.

2) ООО "Верити" по программе повышения квалификации "Инновационные педагогические технологии в ДОО в соответсвии с ФГОС, 72 часа, 2022г.

3) ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФ" по программе дополнительного прфессионального образования (повышение квалификации) "Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки", 72 часа, 2020г.

4) ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "УниверситетРоссия РФ" по программе дополнительного профессионального образования "Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительских, социально значимых проектов", 72 часа, 2021г.

Тема по самообразованию"Приобщение детей к изобразительному искусству посредством ознакомления с живописью", 2019-2022гг.

Преподавание дисциплин:
-социально-коммуникативное развитие;