Воскресенье, 19.05.2024, 08:26

Главная » 2017 » Май » 30

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать

Все впереди у нас,.
Но только малышами
Нам больше никогда не стать!!!

26 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал.

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно…Это и расставание с беззаботным детством и ключик от дверей в увлекательный мир знаний.
К выпускному балу и воспитатели, и родители, и дети начали готовиться задолго до его наступления. В результате он получился у нас самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным!
Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену.

Задорный Вовка, строгий царь, загадочная Василиса- Премудрая и хулиганистая Баба-Яга создавали атмосферу сказки на протяжении всего праздника.

На празднике было много песен, танцев, стихов. Мамы и папы поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы!  С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями…

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

Просмотров: 290 | Добавил: лелькапион | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)