Воскресенье, 19.05.2024, 15:17

Главная » 2017 » Декабрь » 01

28 ноября мы встречали у себя в гостях «Галерею добра». Наши дети окунулись в атмосферу старинного русского быта. Была представлена посуда 19 века, коллекция замков и ключей разного размера и масти. Один из экземпляров напомнил сказку про Буратино. Дети познакомились со шкатулкой музыкальных древностей. Нам рассказали о множестве старинных музыкальных инструментов. Ребята узнали много нового и интересного.

В гостях у детей побывала замечательная Баба Яга.

Дети участвовали в веселых конкурсах, танцевали, с удовольствием играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Но самое главное, что во время игры «Музыкальный ансамбль», дети смогли сами поиграть на русских народных инструментах: ложках, трещетках, бубенцах.

Было очень весело и интересно. Время, проведенное вместе, принесло детям много положительных эмоций.

Просмотров: 285 | Добавил: лелькапион | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)