Воскресенье, 19.05.2024, 11:52

СБЫТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ,
 НУЖНО ТОЛЬКО ГОВОРЯТ,
ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЯ…

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все ждут!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год.

Дети живут надеждой на сказку, волшебство, поэтому к Новому году воспитатели совместно с музыкальным руководителем и родителями постарались создать сказочную атмосферу.
В нашем саду в  преддверии Нового года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Первыми в волшебной сказке побывали малыши первой группы раннего возраста. Они пели песенки Елочке, гуляя по сказочному лесу и с удовольствием  поиграли в  зимние игры. А Снеговичок подарил ребяткам вкусные подарочки.

Впервые встретились с Дедом Морозом воспитанники второй группы раннего возраста. Ребята дедушку не испугались, а наоборот  рассказали ему стихи, спели песенки, и дедушка в конце всем подарил подарки. Утренник прошел в теплой сказочной атмосфере и глядя на радостные лица детей можно сказать что праздник получился.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.
Новый год – самый волшебный праздник! Так пусть он будет волшебным для каждого!
Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом! И пусть он принесет всем нам только хорошее!

Просмотров: 275 | Добавил: лелькапион | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)