Воскресенье, 19.05.2024, 07:53

Главная » 2018 » Март » 07

Накануне самого первого весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта в младшей, средней и старше-подготовительной группах были организованы праздники, где дети подготовили творческие подарки для любимых мам и бабушек.
Дети средней группы подготовили для мам и бабушек замечательный концерт. Мальчики выступили в роли настоящих галантных мужчин, исполнив замечательный танец со шляпами
«Джентльмены», а девочки были яркие и очаровательные в танце "Я делаю как мама!".
Яркие эмоции и улыбки вызвали весёлые конкурсы "Наряди свою маму", "Узнай своего малыша" и др., в которых приняли участие мамы со своими детьми.
Заключением праздника стал общий танец участников этого мероприятия.

А в старше-подготовительной группе праздник прошел в форме КВН, была команда "Дети" и команда "Мамы и бабушки". Ведущие давали разные задания: дети и мамы пели песни, танцевали, показывали сценки, отгадывали загадки, были организованы спортивные игры, а между конкурсами дети показывали развлекательные номера.
   В заключении ребята вручали мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.
Праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким! А  в зале от тёплых улыбок и сияющих глаз для всех наступила настоящая весна!

Просмотров: 284 | Добавил: лелькапион | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)