Воскресенье, 19.05.2024, 11:15

Главная » 2018 » Ноябрь » 15

В нашем детском саду большое внимание уделяется здоровью детей, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровыми, крепкими, сильными помогает спорт. Заниматься спортом полезно, а веселым спортом интереснее вдвойне. 14 ноября в нашем детском саду было проведено физкультурное развлечение для детей старше- подготовительной группы совместно с родителями.
Веселая спортивная разминка придала ребятам сил и бодрости для дальнейших соревнований.

Юный Спортик приготовил эстафеты и для родителей. Перед началом соревнований Спортик пригласил их на разминку.

Команды "Крепыши" и "Смельчаки" громко произнесли свои девизы и были готовы начать выполнять задания. Компетентное жюри с составе: заведующей Дмитриевой Г.Н. и воспитателя Егоровой Г.А. внимательно следили за ходом соревнований и оценивали каждую эстафету.

Участие родителей в эстафетах "Жмурки" и "Веселый мяч" принесли дополнительные баллы командам детей.

Были и совместные конкурсы "Переправа" и "Попади в цель".
И, конечно, как обойтись без хорошей песни и стихотворений.
При подведении итогов жюри единогласно пришло к выводу, что участники команд "Крепыши" и "Смельчаки" -  самые быстрые, смелые и ловкие.
Победила ДРУЖБА!!!

За подготовку спортивного развлечения выражаем благодарность муз.руководителю - Сизовой М.Н.
Спасибо родителям, принявшим участие в спортивном развлечении!

Просмотров: 360 | Добавил: лелькапион | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (3)