Воскресенье, 19.05.2024, 10:36

Главная » 2018 » Ноябрь » 22

21 ноября в нашем детском саду прошел праздник - День Матери.
Этот праздник был посвящен самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым-нашим мамам. Мама дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.
 В этот день  дети дарили все самые нежные и ласковые слова своим МАМАМ.

Дети пели песни, рассказывали стихи, разыгрывали сценки, танцевали со своими мамами. Мамочки не скучали, они активно участвовали в конкурсах.

Получился замечательный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.
В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанные своими руками!

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Просмотров: 246 | Добавил: лелькапион | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)