Воскресенье, 19.05.2024, 13:48

Главная » 2018 » Декабрь » 28

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.
     С 25 по 27  декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники.
        Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. На праздника присутствовали и сказочных персонажи, которые помогали детям отыскать Деда Мороза.
 Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за детьми, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
         Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Более подробный отчет о прошедших мероприятия смотрите на персональных сайтах воспитателей МБДОУ "Строчковский детский сад".

Просмотров: 215 | Добавил: лелькапион | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)