Воскресенье, 19.05.2024, 12:38

Главная » 2020 » Апрель » 03

Просмотров: 251 | Добавил: лелькапион | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (3)

C учетом усиления влияния психологических факторов в межличностных отношениях в период самоизоляции, пролонгированных каникул, ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи детям, в том числе экстренной. Данная помощь может быть оказана сотрудниками Всероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 и другими организациями и специалистами, оказывающими различные виды психологической консультативной помощи (посредством сотовой связи, по вайберу и ватсапу).
Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь
Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии
Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома
О детском телефоне доверия 8-800-2000-122