Воскресенье, 19.05.2024, 11:15

Главная » 2019 » Март » 23 » BabySkills-2019
BabySkills-2019

22.03.2019 года в Городецком Губернском колледже был проведен конкурс BABYSKILLS среди воспитанников ДОУ по профессиям «Строитель», «Повар» и "Робототехника".

Макар Гоголев попробовал свои силы в профессии "Робототехника". Он выбрал новое и  сложное направление, и показал очень неплохие результаты.

Бушкова Полина освоила профессию "Повар" и готовила вкусный бутерброд.

Команда профессионалов Городецкого Губернского Колледжа подготовила для детей развлекательную программу. Праздник для детей получился просто великолепным. Организаторы продумали все до мелочей. Детям ни одной минутки не дали поскучать озорные фиксики, вовлекая детей в разнообразные виды деятельности.

Макар получил грамоту за участие, а Полина заняла 2 место в номинации "Поварское дело".
Все дети ушли с праздника с призами, грамотами и отличным настроением.
Хочется выразить огромную благодарность родителям за поддержку и оказанную помощь.

Просмотров: 315 | Добавил: лелькапион | Рейтинг: 0.0/0