Воскресенье, 19.05.2024, 10:36

Главная » 2018 » Март » 21 » Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников
Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников

20.03.2018 года в наш детский сад был приглашен инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Городецкий" Кусакин Д.Н.

Инспектор познакомил ребят с основными правилами поведения на улицах. А так же дети узнали, где следует играть в мяч, кататься на велосипеде, что пешеходам и водителям ориентироваться на дороге помогают дорожные знаки, светофор и дорожная разметка. Напомнил ребятам, что в вечернее время нужно одевать одежду со светоотражающими элементами. Ребята очень активно отвечали на вопросы инспектора и сами активно рассказывали о правилах дорожного движения.

Ребятам встреча с инспектором очень понравилась, все остались довольны и пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 272 | Добавил: лелькапион | Рейтинг: 0.0/0