Вторник, 07.05.2024, 03:17

Главная » 2023 » Октябрь » 3 » консультационный центр «Родительская школа»
консультационный центр «Родительская школа»

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что на базе ГБОУ ДПО НИРО в рамках проекта «Современная школа» открыт дистанционный консультационный центр «Родительская школа» по оказанию бесплатной консультационной методической и психолого- педагогической помощи родителям детей раннего и дошкольного возраста.

ДКЦ «Родительская школа» проводит консультации педагога-психолога, логопеда, дефектолога, специалистов по физической культуре и ЗОЖ для родителей, а также просветительские мероприятия (вебинары).

Записаться на бесплатную индивидуальную консультацию можно по тел. 217-17-59 или по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/643fd55290fa7b1219ed3319/

На бесплатном электронном образовательном ресурсе для родителей
и педагогов (платформе Родительская школа (gounn.ru)), можно самостоятельно ознакомиться с памятками, презентационными материалами, задать интересующие вопросы, ознакомиться с видеотекой вебинаров для родителей.

Просмотров: 39 | Добавил: LELKA | Рейтинг: 0.0/0