Воскресенье, 19.05.2024, 13:48

Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

В нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех возрастных группах под руководством музыкального руководителя Сизовой М.Н.

Новый год самый любимый праздник как у детей, так и у взрослых. В Новый год все ждут чуда, волшебных превращений и приключений.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу ягу, Кощея Бессмертного, Снегурочку и Деда Мороза!

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу с волшебными приключениями. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. По окончании праздника все дети получили подарки.

Лучшей наградой за труд коллектива педагогов детского сада стали детские глазки, которые не отрывая взгляда смотрели на происходящее у елочки и громкие аплодисменты маленьких воспитанников и их родителей. Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет с собой чудо, мир и любовь в каждый дом!

Просмотров: 137 | Добавил: лелькапион | Рейтинг: 0.0/0