Понедельник, 06.05.2024, 15:10

Главная » 2023 » Декабрь » 21 » ОСТОРОЖНО! ПИРОТЕХНИКА!
ОСТОРОЖНО! ПИРОТЕХНИКА!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
Не за горами Новогодние и Рождественские праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что этот период связан с увеличением зафиксированных фактов использования подростками пиротехнических изделий.
Кроме «вау-эффекта» и целого букета положительных эмоций, которые приносит запуск салютов, у такой забавы есть и другая сторона — опасность для здоровья детей.
Уважаемые родители, проводите разъяснительные беседы со своими детьми о запрещении самостоятельных покупок пиротехники и её использования без контроля взрослых.
Детям до 18 лет пользоваться петардами, фейерверками, хлопушками строго запрещено!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Городецкому району УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ с ПРАВИЛАМИ БЕЗОПАСНОСТИ.

Памятка по применению пиротехники.pdf

Правила безопасности при использовании пиротехники взрослыми.pdf

Просмотров: 47 | Добавил: LELKA | Рейтинг: 0.0/0