Воскресенье, 19.05.2024, 13:08

Главная » 2016 » Май » 6 » Пасха.
Пасха.

Только успеет выглянуть весеннее солнышко, природа оживает, как все, "и мал и стар", готовятся с радостью встретить "праздников праздник и торжество из торжеств" - Пасху Христову.

2 мая в селе Строчково проходил Светлый праздник Воскресения Христова. Дети детского сада тоже приняли в нем участие. На выставках в ДК были представлены работы детей и их родителей: рисунки и поделки, посвященные Пасхе. Лучшие работы Нечаевой Иры и Бруновой Ули были отмечены грамотами и сувенирами.  Дети старшей группы  исполнили веселый танец с платками, музыкальную инсценировку "Где был Иванушка", показали шуточную сценку "Как мужик корову продавал", а Яковлева Настя, воспитанница средней группы, спела песню "Ручеек  - журчалочка".

Просмотров: 320 | Добавил: Юля | Рейтинг: 0.0/0