Воскресенье, 19.05.2024, 08:26

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » С Днем дошкольного работника
С Днем дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, сотрудники и ветераны МБДОУ "Строчковский детский сад".
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем дошкольного работника.
Вы выбрали ответственную, нелегкую и крайне важную работу.
Именно в дошкольном возрасте у детей закладываются черты будущей личности, формируется самосознание и мировосприятие, происходит общее психическое развитие, дошкольники приобретают необходимый опыт для дальнейшей жизнедеятельности.

Каждый день, принимая малышей из рук родителей, вы помогаете им делать первые шаги в будущей самостоятельной жизни. Под вашим чутким присмотром они растут, познают мир, учатся дружить, готовятся к школе.
Все вы – настоящие профессионалы своего дела.
Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки детей и их родителей.
Желаю вам здоровья, счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле!

Просмотров: 232 | Добавил: лелькапион | Рейтинг: 0.0/0