Воскресенье, 19.05.2024, 10:51

Главная » 2016 » Июнь » 9 » Выпускной бал в детском саду 2016.
Выпускной бал в детском саду 2016.

В пятницу 3 июня в детском саду прошел выпускной бал детей старше - подготовительной группы. Очень приятно было смотреть на девочек, которые были как принцессы, грациозные, с красивыми прическами, а мальчики как настоящие джентльмены. Зал был празднично украшен и ждал выпускников. Стрелки часов показали три часа дня и торжество началось. Под завораживающую музыку  дети вошли в зал и показали с яркими шарами упражнение. В гости к детям пришли Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио. На ковре-самолете дети летали в разные интересные места. На этих остановках их поздравляли малыши и средние ребята и настоящие школьники. С выпускниками кот и лиса играли в различные игры, "Собери портфель к школе", "Сложи слово", отгадывали математические загадки. Дети принимали поздравления и подарки от заведующей Дмитриевой Г.Н., представителей колхоза им.Куйбышева, и Кумохинской с.а., от родителей и воспитателей. В конце праздника дети отпустили шары в небо. Пожелаем нашим выпускникам хорошо отдохнуть летом, а в школе учиться на отлично. И дружить, как они дружили в детском саду.

Просмотров: 367 | Добавил: Юля | Рейтинг: 0.0/0