Воскресенье, 19.05.2024, 10:51

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новогодняя гостиная.
Новогодняя гостиная.

С целью развитие творческого потенциала педагогов, создания новогоднего интерьера в групповых комнатах был проведен смотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодняя гостиная».  Конкурс позволил подготовить группы к новогодним праздникам, создать праздничное настроение у детей.

14 декабря 2015года  конкурсная комиссия просмотрела все группы. Выбрать победителей оказалось нелегкой задачей. Членам жюри пришлось серьезно поработать.  По результатам подсчета общего балла победителями смотра-конкурса стали следующие группы:

III  никто не занял.

II  место заняли – средняя группа № 4 (воспитатели –Питанова Елена Николаевна и Егорова Галина Александровна),  2 группа раннего возраста   № 1 (воспитатели– Краснова Наталья Леонидовна и Бофонова Ирина Сергеевна).

I место разделили  – старше-подготовительная группа № 5 (воспитатели – Тропичева Татьяна Сергеевна и Жаркова Юлия Николаевна), 2-я младшая группа № 3 (воспитатели – Махова Галина Николаевна и Подъелышева Ольга Валентиновна) и 1-ая младшая группа (воспитатели Ходова Ольга Михайловна и Питерская Тамара Николаевна).

Ещё жюри отметило участников в номинациях:

Сказка на окне  – группа  № 5                  Лучшая новогодняя газета – группа № 1

Елочка - красавица – группа № 4                       Новогодний дизайн  - группа № 2

Приз зрительских симпатий  – группа № 3

Поздравляем педагогов с  победой!

Просмотров: 413 | Добавил: Юля | Рейтинг: 0.0/0