Воскресенье, 19.05.2024, 11:52

Главная » 2015 » Декабрь » 31

Ежегодно мы вместе с детьми ходим поздравлять с Новым годом нашего главного спонсора – председателя колхоза имени Куйбышева Кочетова Евгения Васильевича. Дети читают стихи и обязательно дарят какую-нибудь поделку. В этом году подарили символ года - обезьянку. А Евгений Васильевич, как добрый Дедушка Мороз, угощает  ребят конфетами.

Просмотров: 293 | Добавил: Юля | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

Новый год – это самый любимый, веселый и волшебный праздник  для детей и взрослых. Всегда с нетерпением ждут дети встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В детском саду 24,25 и 28 декабря прошли новогодние утренники  в пяти группах. Зеленая красавица ёлочка встретила детей в нарядном зале. На празднике их ещё ожидала встреча с лесными зверями, разбойниками и ,конечно, с добрым Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Дети с завороженными глазами следили за представлением и сами участвовали в нем. В конце праздника  все дети восторгались полученными  подарками.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов: русалочек, цыплят, снежных бабочек, снеговиков...

Костюмы получились просто супер!

Большую благодарность выражаем нашему спонсору Круглову Владимиру Александровичу за оказанную материальную помощь в приобретении костюма Деда Мороза.

За исполнение главных ролей Деда Мороза  и Снегурочки  благодарим Щербинина Геннадия Николаевича и Рыжухину Надежду Владимировну. Они, как настоящие артисты, исполнили свои роли!

От всей души поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Просмотров: 283 | Добавил: Юля | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

С целью развитие творческого потенциала педагогов, создания новогоднего интерьера в групповых комнатах был проведен смотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодняя гостиная».  Конкурс позволил подготовить группы к новогодним праздникам, создать праздничное настроение у детей.

14 декабря 2015года  конкурсная комиссия просмотрела все группы. Выбрать победителей оказалось нелегкой задачей. Членам жюри пришлось серьезно поработать.  По результатам подсчета общего балла победителями смотра-конкурса стали следующие группы:

III  никто не занял.

II  место заняли – средняя группа № 4 (воспитатели –Питанова Елена Николаевна и Егорова Галина Александровна),  2 группа раннего возраста   № 1 (воспитатели– Краснова Наталья Леонидовна и Бофонова Ирина Сергеевна).

I место разделили  – старше-подготовительная группа № 5 (воспитатели – Тропичева Татьяна Сергеевна и Жаркова Юлия Николаевна), 2-я младшая группа № 3 (воспитатели – Махова Галина Николаевна и Подъелышева Ольга Валентиновна) и 1-ая младшая группа (воспитатели Ходова Ольга Михайловна и Питерская Тамара Николаевна).

Ещё жюри отметило участников в номинациях:

Сказка на окне  – группа  № 5                  Лучшая новогодняя газета – группа № 1

Елочка - красавица – группа № 4                       Новогодний дизайн  - группа № 2

Приз зрительских симпатий  – группа № 3

Поздравляем педагогов с  победой!

Просмотров: 413 | Добавил: Юля | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)