Воскресенье, 19.05.2024, 08:38

Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новый год.
Новый год.

Новый год – это самый любимый, веселый и волшебный праздник  для детей и взрослых. Всегда с нетерпением ждут дети встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В детском саду 24,25 и 28 декабря прошли новогодние утренники  в пяти группах. Зеленая красавица ёлочка встретила детей в нарядном зале. На празднике их ещё ожидала встреча с лесными зверями, разбойниками и ,конечно, с добрым Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Дети с завороженными глазами следили за представлением и сами участвовали в нем. В конце праздника  все дети восторгались полученными  подарками.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов: русалочек, цыплят, снежных бабочек, снеговиков...

Костюмы получились просто супер!

Большую благодарность выражаем нашему спонсору Круглову Владимиру Александровичу за оказанную материальную помощь в приобретении костюма Деда Мороза.

За исполнение главных ролей Деда Мороза  и Снегурочки  благодарим Щербинина Геннадия Николаевича и Рыжухину Надежду Владимировну. Они, как настоящие артисты, исполнили свои роли!

От всей души поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Просмотров: 283 | Добавил: Юля | Рейтинг: 0.0/0