Воскресенье, 19.05.2024, 15:33

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Общее родительское собрание
Общее родительское собрание

13 октября в ДОУ прошло общее родительское собрание. Об итогах работы ДОУ  в 2016-2017 учебном году  и задачах на новый учебный год рассказала заведующая детским садом Дмитриева Г.Н.. Одна из годовых задач на 2017-2018 учебный год - это  совершенствование речевого развития детей.
О значении развития речи в жизни ребенка и о роли родителей в формировании речи своих детей рассказала воспитатель Ходова О.М.. Она привела примеры занятий, игр, бесед с воспитанниками в домашних условиях и дала конкретные советы родителям.

Затем выступила медсестра  Гусева И.О и провела профилактическую беседу о вакцинации против гриппа, также сообщила о предстоящей диспансеризации детей от 3-х до 5 лет.

В завершении собрания родителям, активно участвующим в жизни группы и детского сада, были вручены благодарственные письма.

Просмотров: 377 | Добавил: лелькапион | Рейтинг: 0.0/0