Воскресенье, 19.05.2024, 13:48

Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Смотр-конкурс
Смотр-конкурс

Цель: Создание благоприятных условий для развития культуры питания у воспитанников.

Задачи:

1. Совершенствовать культурно – гигиенические навыки детей через создание условий в группах.
2. Выявлять наиболее интересные и оригинальные идеи в сервировке столов, оформлении уголков дежурства.
3. Поддержать творческую активность педагогов, родителей всех групп
4. Обобщать и распространять эффективный опыт работы по формированию культуры питания у детей в ДОУ.
5. Воспитывать эстетический вкус у детей.

Оценивание результатов смотра - конкурса возлагалось на жюри в составе:
председатель:
- Дмитриева Г.Н., заведующий МБДОУ,

члены комиссии:
- М.Н.Сизова, музыкальный руководитель,
- И.О.Гусева, медсестра.
Организация культуры питания воспитанников оценивалась по критериям в соответствии с Положением.

По результатам смотра-конкурса были определены победители, набравшие максимальное количество баллов по итогам смотра-конкурса.

Среди групп раннего возраста:

I место: 2 группа раннего возраста (воспитатель - Питанова Е.Н., пом.воспитателя - Сереброва М.С.)

IIместо: 1 группа раннего возраста (воспитатель - Подъелышева О.В., пом.воспитателя - Голофеева И.В.)

Среди групп дошкольного возраста:

I место: средняя группа (воспитатель - Ходова О.М., Питерская Т.Н., пом.воспитателя - Марченко С.М.)

IIместо: старшая группа (воспитатель - Махова Г.Н., Жаркова Ю.Н.,  пом.воспитателя - Смирнова Ю.А.)

IIместо: младшая группа (воспитатель - Бофонова И.С., Краснова Н.Л.,  пом.воспитателя - Чистякова В.Н.)

Просмотров: 320 | Добавил: лелькапион | Рейтинг: 0.0/0