Воскресенье, 19.05.2024, 15:33

Главная » Архив материалов

Указ Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 "О введении режима повышенной готовности"

17 марта 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в Указ Губернатора от 13 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности». Согласно изменениям организаторам необходимо временно приостановить на территории Нижегородской области проведение любых массовых мероприятий, в том числе деловых, спортивных, культурных и развлекательных, с участием граждан в зданиях, строениях, сооружениях.

Также на территории региона до особого распоряжения приостанавливается деятельность учреждений культуры (музеев, театров, библиотек), государственных и муниципальных спортивных учреждений (ФОКов, бассейнов, спортивных залов), отменяются все спортивные соревнования и физкультурные мероприятия.

Принимаемые меры направлены на то, чтобы минимизировать перемещения граждан.

Просмотров: 163 | Добавил: лелькапион | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 160 | Добавил: лелькапион | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

Просмотров: 168 | Добавил: лелькапион | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня самый нежный, прекрасный и солнечный день в году — Международный женский день!
Этот праздник ассоциируется с началом весны, тепла и жизни в природе.
Уважаемые женщины, пусть весеннее солнышко поселится в ваших сердцах, а красота природы всегда вас вдохновляет. Пусть с началом весны к вам придет то, что является желанным и прекрасным в вашей жизни! С праздником!

Просмотров: 167 | Добавил: лелькапион | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году продолжается  реализация федерального проекта  «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам образования и воспитания  детей, а также  гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров: 167 | Добавил: лелькапион | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

«Снюсы»: убийственная мода у детей, и чего мы не знаем о конфетках с никотином?

Просмотров: 168 | Добавил: лелькапион | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, родители, бабушки, дедушки!
От всей души поздравляем  Вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть для Вас новый 2020-й год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и достижений.

Пусть 2020 год принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью нашего детского сада,подарит радость семейного уюта и искренности чувств.

Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда, а счастье и благополучие царят в вашем доме!

Просмотров: 151 | Добавил: лелькапион | Дата: 01.01.2020 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли новогодние праздники во всех возрастных группах под руководством музыкального руководителя Сизовой М.Н.

Новый год самый любимый праздник как у детей, так и у взрослых. В Новый год все ждут чуда, волшебных превращений и приключений.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу ягу, Кощея Бессмертного, Снегурочку и Деда Мороза!

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу с волшебными приключениями. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. По окончании праздника все дети получили подарки.

Лучшей наградой за труд коллектива педагогов детского сада стали детские глазки, которые не отрывая взгляда смотрели на происходящее у елочки и громкие аплодисменты маленьких воспитанников и их родителей. Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет с собой чудо, мир и любовь в каждый дом!

Просмотров: 137 | Добавил: лелькапион | Дата: 28.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »